当前位置: 首页>>招生工作>>复试录取>>正文
2019年第一批硕士研究生拟录取名单公示
2019-04-17   审核人:

    根据教育部及黑龙江省上级有关文件要求,现将我校2019硕士研究生拟录取名单公示如下

姓名

考生编号

专业代码

专业名称

学习方式

初试成绩

复试成绩

总成绩

崔周

102849211514595

025100

金融

非全日制

352

171

76.4

宦蕾蕾

100389025600096

025100

金融

非全日制

354

165

75.5

裴政

100389020201054

025100

金融

非全日制

350

158

73.6

杨洋

103079210004241

025100

金融

全日制

359

172

77.5

王匡

101409002001866

025100

金融

全日制

345

157

72.8

杨轩

101409002001875

025100

金融

全日制

348

163

74.4

李琼涵

103789211100439

025100

金融

全日制

349

168

75.5

阚晓昕

101409002001628

025100

金融

全日制

345

166

74.6

刘捷

105209666619302

025100

金融

全日制

345

170

75.4

王磊

100709555508050

025100

金融

全日制

349

158

73.5

陈沅宏

102719210000704

025100

金融

全日制

355

162

75.0

徐丹

100199015323845

025100

金融

全日制

346

173

76.1

闫士杰

102809210019944

025100

金融

全日制

345

156

72.6

黄啟顺

101739243100002

025100

金融

全日制

357

162

75.2

周倜

101409002002062

025100

金融

全日制

350

170

76.0

张丽

104759025100177

025100

金融

全日制

349

166

75.1

董志玲

102199030500016

030500

马克思主义理论

全日制

393

167

80.6

王旺

102199030500018

030500

马克思主义理论

全日制

379

162

77.9

邱玉

102199030500024

030500

马克思主义理论

全日制

377

163

77.8

张曦文

102199030500005

030500

马克思主义理论

全日制

375

164

77.8

陈晓磊

102199030500006

030500

马克思主义理论

全日制

375

163

77.6

郭柏言

102199030500007

030500

马克思主义理论

全日制

357

158

74.4

安冬雪

103009211701029

030500

马克思主义理论

全日制

345

153

72.0

李博

102199030500027

030500

马克思主义理论

全日制

339

151

70.9

贺华栋

103009211701038

030500

马克思主义理论

全日制

337

150

70.4

李月

102199030500002

030500

马克思主义理论

全日制

331

153

70.3

杜李琳

104759030500115

030500

马克思主义理论

全日制

332

147

69.2

徐威

101419232506758

080200

机械工程

全日制

338

171

74.8

车长瑞

102199080200012

080200

机械工程

全日制

326

178

74.7

门星宇

102179000070570

080200

机械工程

全日制

291

181

71.1

彭文举

102179000070369

080200

机械工程

全日制

301

159

67.9

曹丽

102199080200003

080200

机械工程

全日制

339

136

67.9

戈冬阁

102909210501226

080200

机械工程

全日制

300

158

67.6

季娟

102179000070257

080200

机械工程

全日制

291

162

67.3

王童语

101519004503331

080200

机械工程

全日制

299

154

66.7

上官陈东

107019231606478

080200

机械工程

全日制

272

166

65.8

王栋辉

100809012020510

080200

机械工程

全日制

291

154

65.7

蔡树文

111179210003887

080200

机械工程

全日制

300

146

65.2

谭婧

102179000100508

080500

材料科学与工程

全日制

303

179

72.2

李统广

101429370401063

080500

材料科学与工程

全日制

322

162

71.0

张宇鹏

102139050000137

080500

材料科学与工程

全日制

276

185

70.1

关升

102199080500004

080500

材料科学与工程

全日制

292

173

69.6

吴万东

106119009080296

080500

材料科学与工程

全日制

273

181

69.0

贾道增

100059370708497

080500

材料科学与工程

全日制

277

174

68.0

张宁

111179210003945

080500

材料科学与工程

全日制

295

161

67.6

殷波

102949210008083

080500

材料科学与工程

全日制

290

164

67.6

霍伟

106159085200519

080500

材料科学与工程

全日制

280

163

66.2

王雅琳

102199080800013

080800

电气工程

全日制

322

182

75.0

黄鹏升

104599411440031

080800

电气工程

全日制

347

155

72.6

高建鑫

102569000000315

080800

电气工程

全日制

321

168

72.1

孙健

100549000004190

080800

电气工程

全日制

316

161

70.1

简有为

105369231600975

080800

电气工程

全日制

322

156

69.8

杨磊

100569018419517

080800

电气工程

全日制

321

155

69.5

石方园

105369231600974

080800

电气工程

全日制

286

172

68.7

朱文辉

103599210002532

080800

电气工程

全日制

322

148

68.2

徐宪忠

102569000001484

080800

电气工程

全日制

307

157

68.2

袁东东

101289013000892

080800

电气工程

全日制

319

145

67.3

王树业

102869320204027

080800

电气工程

全日制

321

140

66.5

朱壮壮

104599411440063

080800

电气工程

全日制

318

140

66.2

安鹏宇

104259540005656

080800

电气工程

全日制

330

132

66.0

廉志强

104599411440038

080800

电气工程

全日制

296

150

65.5

王大维

102569000000317

080800

电气工程

全日制

294

148

64.9

江泓澄

104249530005580

080800

电气工程

全日制

304

142

64.9

于天洋

104599411440064

080800

电气工程

全日制

284

154

64.9

陈男

101079032000013

080800

电气工程

全日制

303

127

61.8

李又丰

105369431800917

080800

电气工程

全日制

294

124

60.1

孟繁雯

101129000003374

080800

电气工程

全日制

282

129

59.6

马志鹏

102889500005459

081101

控制理论与控制工程

全日制

289

124

59.5

吴林皓

100139191031305

081203

计算机应用技术

全日制

283

190

72.0

何东来

103009211302334

081203

计算机应用技术

全日制

314

159

69.5

朱子寒

103599210003391

081203

计算机应用技术

全日制

295

170

69.4

刘星

103009211302459

081203

计算机应用技术

全日制

304

163

69.1

夏万贵

103009211302523

081203

计算机应用技术

全日制

305

153

67.2

张洒

101519001301244

081203

计算机应用技术

全日制

290

146

64.0

王健

103009211302374

081203

计算机应用技术

全日制

282

148

63.4

胡芳驰

101519001601944

081203

计算机应用技术

全日制

276

136

60.3

李瑾

103009211302450

081203

计算机应用技术

全日制

279

133

60.1

王璞

103009211302501

081203

计算机应用技术

全日制

276

134

59.9

李勐

106269085200217

081400

土木工程

全日制

307

177

72.2

谢正鑫

102919212504169

081400

土木工程

全日制

343

148

70.8

宁一凡

104599410740266

081400

土木工程

全日制

325

148

68.6

潘望望

110789085213452

081400

土木工程

全日制

310

151

67.4

李明

114139231603047

081400

土木工程

全日制

293

151

65.4

侯明珠

107039141556846

081400

土木工程

全日制

291

137

62.3

王婷婷

106169081400016

081400

土木工程

全日制

279

141

61.7

王楠楠

107039141136299

081400

土木工程

全日制

270

138

60.0

沈爽

102909210300202

081400

土木工程

全日制

287

127

59.8

王文雅

104259540004172

081700

化学工程与技术

全日制

318

180

74.2

梁尔淼

104239371711398

081700

化学工程与技术

全日制

318

174

73.0

许芷源

102199081700004

081700

化学工程与技术

全日制

319

157

69.7

陈超群

100059371709041

081700

化学工程与技术

全日制

283

164

66.8

王浩

102169011030069

081700

化学工程与技术

全日制

297

151

65.8

杨家智

104239141812651

081700

化学工程与技术

全日制

284

156

65.3

王继文

102999210909455

081700

化学工程与技术

全日制

287

154

65.2

吴钦航

103379210008637

081700

化学工程与技术

全日制

277

138

60.8

张天琪

105909876505871

081700

化学工程与技术

全日制

303

119

60.2

李仁和

102199081900007

081900

矿业工程

全日制

313

163

70.2

张添新

106979231612247

081900

矿业工程

全日制

305

164

69.4

尹禹琦

102249082802043

081900

矿业工程

全日制

287

174

69.2

邢乐

104259540002783

081900

矿业工程

全日制

304

159

68.3

徐雷

104919103103446

081900

矿业工程

全日制

267

177

67.4

刘志

104249530006755

081900

矿业工程

全日制

278

168

67.0

邹洪顺达

102199081900002

081900

矿业工程

全日制

274

170

66.9

毕真胜

104259540005905

081900

矿业工程

全日制

306

150

66.7

聂宇辛

102249082802053

081900

矿业工程

全日制

277

154

64.0

刘瑶瑶

103869215511585

081900

矿业工程

全日制

281

149

63.5

王李铭

102949210001082

083700

安全科学与工程

全日制

317

170

72.0

李焕如

102809210012888

083700

安全科学与工程

全日制

313

172

72.0

武璇

103009211204335

083700

安全科学与工程

全日制

282

180

69.8

于淼

104239152112868

083700

安全科学与工程

全日制

280

170

67.6

孙栋伟

104259540005259

083700

安全科学与工程

全日制

274

169

66.7

崔嘉瑞

100079000007083

083700

安全科学与工程

全日制

284

160

66.1

刘培

103009211102118

083700

安全科学与工程

全日制

273

166

66.0

张芳

100809028020107

083700

安全科学与工程

全日制

270

161

64.6

姜雷鸣

104239370105250

083700

安全科学与工程

全日制

273

158

64.4

王玉明

101129000004311

083700

安全科学与工程

全日制

271

157

63.9

周兴平

102199085201012

085201

机械工程

全日制

314

176

72.9

杜梦飞

116609010480203

085201

机械工程

全日制

301

160

68.1

朱瑞志

102909210503726

085201

机械工程

全日制

292

165

68.0

韩德亮

104239370808895

085201

机械工程

全日制

291

165

67.9

王程

116609010480160

085201

机械工程

全日制

303

155

67.4

管锦曦

116469210004389

085201

机械工程

全日制

312

148

67.0

范维明

104249530003993

085201

机械工程

全日制

283

160

66.0

庄辛东

104249530002530

085201

机械工程

全日制

291

155

65.9

魏德强

104279371501137

085201

机械工程

全日制

285

155

65.2

张慧光

104249530006161

085201

机械工程

全日制

293

149

65.0

孙震宇

116469210000714

085201

机械工程

全日制

290

150

64.8

纪沛志

104269550002789

085201

机械工程

全日制

290

150

64.8

张标

104249530005993

085201

机械工程

全日制

291

149

64.7

梁敏祥

103379210006590

085201

机械工程

全日制

297

144

64.4

李伟

101429211101066

085201

机械工程

全日制

292

144

63.8

刘凤聪

103389210002743

085201

机械工程

全日制

285

147

63.6

胡君

103379210007199

085201

机械工程

全日制

297

139

63.4

杨英杰

101129000002095

085201

机械工程

全日制

298

137

63.2

许秀秀

106189040372693

085201

机械工程

全日制

309

129

62.9

刘培江

116609010480183

085201

机械工程

全日制

285

139

62.0

马向阳

116609010480187

085201

机械工程

全日制

288

127

60.0

王典

102199085207050

085207

电气工程

非全日制

332

168

73.4

于宏伟

102199085207047

085207

电气工程

非全日制

329

151

69.7

王海越

116329085207185

085207

电气工程

非全日制

284

153

64.7

杜俊达

101839215506846

085207

电气工程

非全日制

281

152

64.1

任政达

101459000009632

085207

电气工程

非全日制

303

123

61.0

刘凯雷

107039161343238

085207

电气工程

非全日制

273

107

54.2

李锴

102199085207031

085207

电气工程

全日制

382

156

77.0

姜杉

108569000000969

085207

电气工程

全日制

331

184

76.5

陈泽

101889210600767

085207

电气工程

全日制

340

177

76.2

陈思羽

102199085207037

085207

电气工程

全日制

316

185

74.9

何世君

102199085207021

085207

电气工程

全日制

340

169

74.6

石江浩

101889210600740

085207

电气工程

全日制

354

160

74.5

黎凯博

102199085207036

085207

电气工程

全日制

358

156

74.2

刘浩男

102199085207025

085207

电气工程

全日制

335

169

74.0

梁云超

101889210600797

085207

电气工程

全日制

340

162

73.2

杨体东

102199085207028

085207

电气工程

全日制

352

154

73.0

赵修瑞

100049371310879

085207

电气工程

全日制

334

161

72.3

相东昊

101889210600714

085207

电气工程

全日制

337

157

71.8

王栋

110759000002741

085207

电气工程

全日制

333

157

71.4

葛遵辉

102199085207013

085207

电气工程

全日制

326

159

70.9

李廷玉

102199085207015

085207

电气工程

全日制

334

151

70.3

闫姝含

102199085207019

085207

电气工程

全日制

324

155

69.9

张伟杰

107109231606356

085207

电气工程

全日制

329

151

69.7

闫旭

101889210600769

085207

电气工程

全日制

324

154

69.7

张冬妮

100549000003865

085207

电气工程

全日制

331

147

69.1

温海蔚

102199085207039

085207

电气工程

全日制

329

146

68.7

杨文东

102199085207022

085207

电气工程

全日制

296

161

67.7

于越

102199085207030

085207

电气工程

全日制

307

151

67.0

张亚坤

102199085207010

085207

电气工程

全日制

315

139

65.6

金洪德

102199085207044

085207

电气工程

全日制

307

142

65.2

李凌烜

102199085207041

085207

电气工程

全日制

315

135

64.8

王刚

102199085208016

085208

电子与通信工程

非全日制

283

155

65.0

徐泽林

102549210000107

085208

电子与通信工程

非全日制

284

149

63.9

贾照菊

116649041533548

085208

电子与通信工程

非全日制

277

147

62.6

柳嘉铭

100589210902977

085208

电子与通信工程

非全日制

276

145

62.1

乔壮

104249530001374

085208

电子与通信工程

全日制

338

164

73.4

王重宇

106179010191416

085208

电子与通信工程

全日制

342

152

71.4

王志成

102199085208002

085208

电子与通信工程

全日制

355

142

71.0

赵凌飞

100589370703547

085208

电子与通信工程

全日制

334

153

70.7

朱洋庆

104249530001384

085208

电子与通信工程

全日制

310

164

70.0

王赫

102199085208006

085208

电子与通信工程

全日制

331

150

69.7

臧佳琦

106179010191440

085208

电子与通信工程

全日制

326

150

69.1

刘格

104249530002705

085208

电子与通信工程

全日制

336

139

68.1

杨少辉

106179010191612

085208

电子与通信工程

全日制

303

153

67.0

赵浩鹏

106179010191452

085208

电子与通信工程

全日制

321

142

66.9

董春秀

106179010191409

085208

电子与通信工程

全日制

304

144

65.3

王泽凯

106989231610717

085208

电子与通信工程

全日制

280

157

65.0

伍贤彬

106179010191158

085208

电子与通信工程

全日制

279

155

64.5

张子威

100809019030210

085208

电子与通信工程

全日制

281

148

63.3

宫丹丹

104039085208259

085208

电子与通信工程

全日制

301

135

63.1

黎玉娥

116469210005573

085208

电子与通信工程

全日制

290

132

61.2

苏凯

116469210004044

085208

电子与通信工程

全日制

288

132

61.0

付钰

100059142405524

085208

电子与通信工程

全日制

281

131

59.9

郭阳

101839215211844

085208

电子与通信工程

全日制

279

132

59.9

徐海洋

102919212502834

085213

建筑与土木工程

全日制

354

148

72.1

梁豪

105369415502693

085213

建筑与土木工程

全日制

297

170

69.6

米忠山

102199085213009

085213

建筑与土木工程

全日制

314

153

68.3

马文浩

114139370804029

085213

建筑与土木工程

全日制

295

162

67.8

顾启晨

111179210007484

085213

建筑与土木工程

全日制

276

172

67.5

潘胤

105369432302524

085213

建筑与土木工程

全日制

310

150

67.2

张泽晨

118459090007913

085213

建筑与土木工程

全日制

312

145

66.4

张恒

104599410740509

085213

建筑与土木工程

全日制

299

152

66.3

李磊

103599210008862

085213

建筑与土木工程

全日制

294

152

65.7

丁志刚

101539210020906

085213

建筑与土木工程

全日制

307

142

65.2

吴汉国

102949210006309

085213

建筑与土木工程

全日制

305

137

64.0

高瑞

106749000005508

085213

建筑与土木工程

全日制

278

149

63.2

沈振国

102989210600762

085213

建筑与土木工程

全日制

285

144

63.0

乔福亮

103329100300809

085213

建筑与土木工程

全日制

281

143

62.3

唐鹏程

106269085200194

085213

建筑与土木工程

全日制

298

121

60.0

裴廷瑞

101539210020982

085213

建筑与土木工程

全日制

283

130

60.0

祝威

106169085200350

085213

建筑与土木工程

全日制

278

131

59.6

乔冠宇

104759085213053

085213

建筑与土木工程

全日制

270

137

59.8

王昊玉

114139230503005

085213

建筑与土木工程

全日制

276

138

60.7

张丹丹

104919201103844

085215

测绘工程

全日制

352

173

76.8

杨利金

106169070500074

085215

测绘工程

全日制

303

181

72.6

贾连星

102199085215007

085215

测绘工程

全日制

329

161

71.7

于文慧

104919201103437

085215

测绘工程

全日制

272

180

68.6

孙德浩

102949210008102

085215

测绘工程

全日制

296

164

68.3

杨志强

102199085215006

085215

测绘工程

全日制

308

156

68.2

董伦

107109231606358

085215

测绘工程

全日制

286

165

67.3

崔慧珍

114139413204670

085215

测绘工程

全日制

275

164

65.8

杨书平

103869215511663

085215

测绘工程

全日制

282

158

65.4

张宇

114139640105170

085215

测绘工程

全日制

309

137

64.5

方强

107049134223690

085215

测绘工程

全日制

273

156

64.0

杨新宇

106139085202243

085215

测绘工程

全日制

305

134

63.4

姚相坤

104259540004647

085215

测绘工程

全日制

283

146

63.2

秦艺峰

102909211301754

085218

矿业工程

全日制

352

182

78.6

周文俊

107009041135215

085218

矿业工程

全日制

334

168

73.7

孟显伟

102199085218003

085218

矿业工程

全日制

317

175

73.0

林能宇

114139231603046

085218

矿业工程

全日制

310

165

70.2

何鑫浩

102199085218004

085218

矿业工程

全日制

311

163

69.9

熊浩浩

103869210706680

085218

矿业工程

全日制

304

165

69.5

于春磊

107109153205987

085218

矿业工程

全日制

275

181

69.2

王金

104339100200448

085218

矿业工程

全日制

300

166

69.2

李子波

104919201103168

085218

矿业工程

全日制

280

174

68.4

陈杰

110759000002465

085218

矿业工程

全日制

285

166

67.4

史雨生

102809210008018

085218

矿业工程

全日制

289

159

66.5

刘洋

104249530004510

085218

矿业工程

全日制

274

167

66.3

吴闻轩

102939210206405

085218

矿业工程

全日制

270

164

65.2

马子航

102169004060044

085218

矿业工程

全日制

270

160

64.4

徐霞

104459690010728

085218

矿业工程

全日制

274

152

63.3

闫高俊

102889500013738

085229

环境工程

全日制

327

178

74.8

温雪晨

100059231306548

085229

环境工程

全日制

270

181

68.6

吕颖

106139085201223

085229

环境工程

全日制

275

164

65.8

吴孟尹

102949210006065

085229

环境工程

全日制

300

148

65.6

郑欢

106119517080923

085229

环境工程

全日制

274

162

65.3

梁陶婕

107129114134828

085229

环境工程

全日制

273

159

64.6

卿卓霖

106119517080896

085229

环境工程

全日制

292

146

64.2

张尧超

104979400342268

085229

环境工程

全日制

288

148

64.2

彭成

100229530205868

085229

环境工程

全日制

278

153

64.0

郭苏宁

102989210600644

085229

环境工程

全日制

279

151

63.7

孙艺涵

100059410409322

085229

环境工程

全日制

280

147

63.0

李铭洋

103379210000925

085229

环境工程

全日制

273

150

62.8

杨晖

103199322313214

085229

环境工程

全日制

270

147

61.8

王洪港

100709555506628

120200

工商管理

全日制

360

179

79.0

陈婉莹

114139131702141

120200

工商管理

全日制

350

183

78.6

王海静

102889500014484

120200

工商管理

全日制

355

155

73.6

杨曼

101409005002975

120200

工商管理

全日制

345

161

73.6

东野广甜

100389120201312

120200

工商管理

全日制

355

152

73.0

邱双砚

101459000011101

120200

工商管理

全日制

345

152

71.8

韩淑亚

103279210404218

120200

工商管理

全日制

357

143

71.4

周鹤南

102139040000002

120200

工商管理

全日制

349

144

70.7

李润之

104569750004772

120400

公共管理

全日制

374

157

76.3

密雪

102199120400012

120400

公共管理

全日制

376

154

75.9

王小春

105329371105982

120400

公共管理

全日制

370

155

75.4

董衍君

104569750004742

120400

公共管理

全日制

371

154

75.3

姜雪楠

102199120400021

120400

公共管理

全日制

365

154

74.6

陈雪

102199120400020

120400

公共管理

全日制

379

144

74.3

隋琦

105749000012971

120400

公共管理

全日制

370

149

74.2

苏蒙

104349601901672

120400

公共管理

全日制

371

148

74.1

毕静

102199120400002

120400

公共管理

全日制

366

151

74.1

刘丽姝

102199125100091

125100

工商管理

非全日制

214

168

76.4

徐琳琳

102199125100130

125100

工商管理

非全日制

192

172

72.8

袁媛

102199125100121

125100

工商管理

非全日制

170

159

65.8

朱佳莹

102749000000051

125100

工商管理

非全日制

170

156

65.2

孙中阳

102199125100087

125100

工商管理

非全日制

177

146

64.6

张晶

101469010000015

125100

工商管理

全日制

249

149

79.6

孙晓军

101469010000001

125100

工商管理

全日制

232

157

77.8

沈圣普

101469010000005

125100

工商管理

全日制

239

149

77.6

马静

101469010000021

125100

工商管理

全日制

242

144

77.2

张驰

102199125100060

125100

工商管理

全日制

206

163

73.8

齐长青

104459690003415

125100

工商管理

全日制

217

148

73.0

郑腾飞

102199125100069

125100

工商管理

全日制

195

164

71.8

迟天歌

102199125100041

125100

工商管理

全日制

198

158

71.2

康之超

104459690003414

125100

工商管理

全日制

194

161

71.0

田野

104219250010922

125100

工商管理

全日制

198

154

70.4

李森

102199125100023

125100

工商管理

全日制

197

154

70.2

张玉

102199125100037

125100

工商管理

全日制

194

153

69.4

杨贺

102199125100020

125100

工商管理

全日制

200

147

69.4

赵会莲

102199125100025

125100

工商管理

全日制

196

151

69.4

苗萌

102199125100079

125100

工商管理

全日制

180

164

68.8

王佳欣

102199125100030

125100

工商管理

全日制

192

152

68.8

唐金芝

102199125100012

125100

工商管理

全日制

188

156

68.8

王钧

102209125300005

125100

工商管理

全日制

182

156

67.6

张璇

102199125300075

125100

工商管理

全日制

177

160

67.4

孙明梅

102199125100034

125100

工商管理

全日制

185

151

67.2

高颖

102199125100055

125100

工商管理

全日制

186

150

67.2

赵银萍

106119502123442

125100

工商管理

全日制

175

158

66.6

赵天

102329253001234

125100

工商管理

全日制

172

161

66.6

李赛

101259000008555

125100

工商管理

全日制

176

154

66.0

韩璐

102199125100059

125100

工商管理

全日制

181

146

65.4

韩慧明

102409125100426

125100

工商管理

全日制

170

156

65.2

艾希超

102199125100011

125100

工商管理

全日制

175

151

65.2

王浩宇

102199125100027

125100

工商管理

全日制

172

154

65.2

李晓锋

100709123693502

125100

工商管理

全日制

173

153

65.2

王春艳

102329253001201

125100

工商管理

全日制

172

148

64.0

苗德才

102199125100044

125100

工商管理

全日制

172

146

63.6

别婉僮

102199125300056

125300

会计

非全日制

188

202

64.5

张卓众

102199125300133

125300

会计

非全日制

187

201

64.2

刘书岐

102199125300129

125300

会计

非全日制

185

190

62.3

吴桐

102199125300077

125300

会计

非全日制

174

199

61.3

孙博文

102199125300064

125300

会计

非全日制

178

192

61.2

冯煜婷

102199125300038

125300

会计

非全日制

182

182

60.7

张妮

102199125300091

125300

会计

非全日制

170

197

60.3

田重阳

102199125300006

125300

会计

非全日制

178

184

60.1

曹京卉

102199125300116

125300

会计

非全日制

173

191

60.1

孙苗苗

102199125300001

125300

会计

非全日制

174

187

59.7

朱传杰

102199125300059

125300

会计

非全日制

173

188

59.7

石爽

102199125300020

125300

会计

非全日制

184

170

59.5

马铭均

102199125300010

125300

会计

非全日制

175

185

59.7

孙烨

102199125300082

125300

会计

非全日制

177

184

59.9

马占俊

102199125300069

125300

会计

非全日制

175

185

59.7

王舒颜

102199125300125

125300

会计

非全日制

171

190

59.5

陈瑜

102199125300024

125300

会计

非全日制

179

180

59.8

郭娇燕

102199125300136

125300

会计

非全日制

174

187

59.7

丁琦

102199125300058

125300

会计

非全日制

173

188

59.7

何萍

102199125300140

125300

会计

非全日制

251

210

78.2

张恒溢

102199125300189

125300

会计

非全日制

208

219

70.8

张馨

102199125300184

125300

会计

非全日制

186

191

62.7

陈嘉婷

102199125300159

125300

会计

非全日制

182

188

61.5

王竟先

102199125300166

125300

会计

非全日制

190

168

60.4

王烁

102199125300165

125300

会计

非全日制

175

187

59.9

于知艳

102199125300037

125300

会计

全日制

201

257

74.5

刘家彤

102199125300043

125300

会计

全日制

210

228

72.4

徐野

102199125300005

125300

会计

全日制

220

211

72.1

周华栋

102199125300047

125300

会计

全日制

205

231

71.8

李智

102199125300076

125300

会计

全日制

197

243

71.8

刘新玲

102199125300002

125300

会计

全日制

201

222

69.8

余顺祥

102199125300139

125300

会计

全日制

200

211

68.1

杨思晨

102199125300003

125300

会计

全日制

200

210

68.0

王博宇

102199125300134

125300

会计

全日制

213

190

67.9

刘坤

102199125300106

125300

会计

全日制

196

214

67.7

杨越

102199125300080

125300

会计

全日制

199

205

67.1

陈雨曦

102199125300095

125300

会计

全日制

188

217

66.5

刘聪

102199125300090

125300

会计

全日制

199

199

66.3

张吉哲

102199125300101

125300

会计

全日制

187

215

66.1

仇嘉楠

102199125300114

125300

会计

全日制

189

209

65.7

从琳

102199125300030

125300

会计

全日制

183

217

65.5

王建园

102199125300093

125300

会计

全日制

198

194

65.5

田宇

102199125300127

125300

会计

全日制

199

192

65.4

陈朝彦

102199125300027

125300

会计

全日制

187

207

65.0

史宇虹

102199125300045

125300

会计

全日制

194

195

64.8

    公示期为2019417日-430,共10个工作日。

    如对公示名单有异议,可在公示期内,实名书面形式向我校研招办反映。

    地址:哈尔滨市松北区浦源路2468号黑龙江科技大学研究生招生办公室

    邮编:150022 电话:0451-88036418 电子信箱:hkdyzb@126.com

 

 

 

                                 黑龙江科技大学研究生招生办公室

                                                         2019417

上一条:2019年第二批硕士研究生拟录取名单公示
下一条:2019年拟录取硕士研究生须知